В каком размере назначат алименты, если официального заработка нет?

Здравствуйте,подскажи мне пожалуйста,у меня такой вопрос,у меня есть дочка,ей полтора года,она на меня не записана,бывшая гр. Жена хочет подать на днк и в суд на алименты,я живу во владимирской обл,мне 26 лет,официального заработка у меня Нет,скажите пожалуйста,сколько мне примерно присудит суд выплату в месяц на ребенка?

, Александр, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

алименты, я живу во владимирской обл, мне 26 лет, официального заработка у меня Нет, скажите пожалуйста, сколько мне примерно присудит суд выплату в месяц на ребенка?

Александр

При неофициальном трудоустройстве могут взыскать оплату алиментов в твердой денежной сумме, часто исходят от прожиточного минимума, если мать ребенка не докажет нуждаемость ребенка в иной сумме, но могут также взыскать в долевом отношении к заработку, так как Вы официально не трудоустроены, алименты будут начисляться от средней заработной платы по РФ.