Можно ли вернуть свои деньги, которые в течение двух лет переводил девушке?

Здравствуйте, хочу задать вопрос. Встречался два года с девушкой, она все это время не работала, на мои деньги выплатила все свои долги и кредиты, ремонтировала свой дом, покупала себе вещи. Потом ушла от меня, Вопрос такой смогу ли я вернуть свои деньги, речь идет о сумме около двух миллионов, почти все эти деньги были переведены ей на карту сбербанка

, Виктор, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Если вы предоставляли ей займ, занимали ей деньги на время и у вас есть договор или расписка то конечно вы вправе заявить о возврате денег. Если вы дарили ей эти деньги, то полагаю шансов их вернуть у вас гораздо меньше.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.