Как доказать реальный доход бывшего мужа, выплачивающего алименты на детей?

БЫВШИЙ МУЖ ВЫПЛАЧИВАЯ АЛИМЕНТЫ СКРЫВАЕТ РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД ПОЛУЧАЯ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЗАРПЛАТЫ В =КОНВЕРТЕ=... ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ЭТО В СУДЕ

, ПОЛИНА, г. Благодарный
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, в этом случае вы имеете возможность требовать установления алиментов в твердой денежной сумме, ориентируясь на размер прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе. Но, учитывая наличие официального дохода, удовлетворение таких требований маловероятно. Пишите, если необжодама дополнительно консультация, стоимость по договоренности. Надеюсь видеть вас в числе своих клиентов. Всего доброго