Обращение в суд с иском к нелегальному букмекеру, постоянно меняющему адрес сайта

Здравствуйте, могу ли я подать в суд на нелегального букмекера который постоянно меняет адрес сайта, с целью возвращения проигранных средств?

, Саня, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, лучше в полицию обратиться по макту незаконной предпринимательской дейтельности, мошенничества и т.п., полиция найдет нарушителя и можно будет взыскать с него ущерб.