Правомерно ли меня не берут на в/с после увольнения по статье за несоблюдение условий контракта?

Здравствуйте. Был уволен по статье "несоблюдение условий контракта" из вооруженных сил РФ, сейчас хочу устроиться заново. Прошел комиссию подал все документы в военный комиссариат, взял отношение в часть. Мне все время отказывают. Имеют ли право мне отказать если на руках имеется отношение и командир части не против меня взять на службу?

, Геннадий, г. Владикавказ
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Вы в МО РФ или Росгвардию планируете поступить на военною службу по контракту?

Кто именно вам отказывает?

Геннадий
Клиент, г. Владикавказ

в министерство обороны по контракту не пропускают люди с «верху» после военкомата

Управление кадров округа?