Как решить проблему с микрозаймами при просрочке по платежам?

Как обьяденить несколько микрозамов в один.Как их можно рекструризировать.Куда нужно обращаться с заявлением.

, Ольга, г. Барнаул
Кирилл Орехов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга, займы можно объединить в один. Это называется рефинансирование. Существует множество организаций, занимающихся этим. Вы можете поискать в интернете организации исходя из размера займов, процентной ставки и т.д. Либо вы можете найти кредитную организацию (банк), представляющие данные услуги. Такая организация заключит с Вами соглашение, по которому обязана будет «выкупить» Ваши долги перед ними. Таким образом, у Вас получится одно обязательство перед одним кредитором (банком, с которым вы заключили соглашение).