Как можно продать невыделенный земельный пай?

Земельный ПАй не выделенный на местности Московская область Орехово-зуевского района 4.6 ГА

хочу продать.

, Андрей, г. Москва
Елена Иванова
Юридическая компания "МУП "ЗГИЦ"", г. Ижевск

Здравствуйте.

Все зависит от того, кому вы намереваетесь его продать. Если это сельскохозяйственное предприяти, которое арендует вашу земельную долю, то продать этому предприятию можно по договору купли-продажи.

В других случаях продажа невозможна. Есть вариант так называемой продажи через доверенность, когда вы оформляете у нотариуса доверенность с правом выдела и продажи земельного пая. Взамен Вы получаете вознаграждение от покупателя