Как происходит выдача жилого помещения для детей-сирот?

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Сейчас мне 27 лет. Я сирота. В 21 год обращалась в органы опеки для подачи заявления на постановку в очередь для выдачи жилого помещения для детей-сирот. Все необходимые документы собрала, неоднакратно ездила в суд на слушание по данному делу. Все документы прошли проверку. Далее ждала, когда досторят дом и будет выдача ключей. Но перед выдачей ключей, мне позвонили и отказали. Как быть сейчас? Можно ли второй раз подать заявление? Спасибо за ответ

, Елена, г. Ставрополь
Алексей Бондаренко
Юрист-эксперт, Компания "Общество с ограниченной ответственностью Центр Поддержки Бизнеса "Ваш Юрист"", г. Ставрополь

Добрый день, Елена. По Вашему вопросу требуется несколько уточнений? В частности о чем и по какому предмету был суд? какое решение было постановлено судом? по каким основаниям отказали? просьба дать уточнения в чате. Имеем положительный опыт по решению вопросов дете-сирот по обеспечению жильем внеочереди