Какие штрафы грозят за несданную отчетность НКО?

Добрый день! НКО (ассоциация деятелей культуры) на ОСН зарегистрирована в ноябре 2017г, но по сей день не велось никакой деятельности и не сданы какие-либо отчеты. Сориентируйте, пожалуйста, какие штрафы придется уплатить за 2017 и прошедшие кварталы 2018 ?

Спасибо заранее.

, Ашот, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! По 1000 руб. за каждый отчет плюс 400 руб. за бухгалтерскую отчетность. А если с директором заключен трудовой договор, то 500 руб. за каждый месяц за несдачу СЗВ-М в ПФР.