Помощь в проверке квартиры в судебном процессе по вступлению в наследство

1) 1)Хочу купить квартиру в Москве Большая Садовая 2. Требуется помощь в проверки документов и собственников, и истории. 2) Помощь в судебном процессе вступить в наследство 3ех.ком. 70м квартиры Новый Арбат. Пропустил сроки из-за работы. Был в командировке в Токио. Прилетаю в эту среду на один день, готов пообщаться с 10:00 по 17:00 в любое удобное для вас время. Спасибо. Владимир

, Владимир, г. Москва
Алина Пучко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Владимир!

В рамках правил данного сайта, возможно общение в чате (платно), можно задать платный вопрос в соответствующем разделе… Можно заказать экспертизу правоустанавливающих документов, а также подготовку документов. Обмен личными контактами возможен только с предварительного разрешения администрации сайта… Чем я могу Вам помочь в Вашем вопросе… провести правовую экспертизу документов для покупки квартиры, подготовить проект договора купли-продажи, подготовить исковое заявление для обращения в суд по вопросу восстановления срока принятия наследства и т.д., консультации по всем указанным вопросам — пишите в чат в любое время.

С уважением, Алина Пучко.