Как можно узнать сумму задолженности по алиментам?

Здравствуйте. Меня интересует как узнать задолженность по алиментам, по телефону пристав отвечает в этом кабинете нет компьютера, а там где есть компьютер нет телефона.... На сайте федеральных судебных приставов у супруга нет задолженности по алиментам... А в письме от судебных приставов что позже рассчитают... прошло пол года и тишина один раз пришли алименты в размере 2500 тыс. А супруг не платил несколько лет? Как узнать задолженность...

, надежда сергеевна, г. Тверь
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Обратитесь с заявлением в Управление службы судебных приставов вашего субъекта  РФ