Субсидиарная ответвтвенность

Здравствуйте! Ситуация: суд обязал выплатить мою фирму штраф и компенсацию клиенту за товар ненадлежащего качества. Я считаю, что решение суда было несправедливым и платить не хочу, а хочу показать банкротство фирмы. Может ли в таком случае наступить субсидиарная ответственность для физ лица?

, Елена, г. Москва
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Нет, не может. Если конечно же не будут усмотрены признаки фиктивного банкротства