Предоставление достоверных сведений в отношении юр лица

Пришло уведомление о необходимости представления достоверных сведений. Адрес регистрации как находился по адресу юрлица так и находится МИФНС требует уточнения так как в адресе есть № дома № корпуса но нет этажа, помещения и офиса. Арендодатель дал гарантийное письмо с указанием города, улицы, дома, корпуса, этажа, помещения, и офиса. Какие документы должны предоставить для МИФНС. Наталия

, Наталия, г. Москва
Дмитрий Рыков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам нужно подготовить письмо о том, что компания (юридическое лицо) действительно находится по данному адресу, в подтверждении чего прилагаете, гарантийное письмо собственника (арендодателя) арендуемого помещения, копию Договора аренды с Актом о приёме-передаче арендуемого помещения и Свидетельство о праве собственности. Укажите контакты собственника-телефоны, электронную почту. Конечно лучше всего исправить Договор аренды, в котором указать и этаж, помещение и т.д. Если не пройдёт, то подайте 14001 форму, где укажите все сведения…

как-то так.