Прокурор просит 4 года тюрьмы

p>парня судят за изнасилование.но все было по обоюдному согласию.все свидетели против нее.прокурор просит 4года тюрьмы.хотя вина не доказана.

, оля андреева, г. Красноярск
Сергей Ипатов
Адвокат

Оля! В чём Ваш вопрос?

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Автор, будте добры...зайдите в аналогичную тему которую создали ранее и ответьте на мои влпросы...

Тут не форум экстрасенсов.

Ответ на Ваш вопрос, какой он есть: обжалуйте приговор, раз вина не доказана.