Какой договор определяет использование комплекса исключительных прав коммерческого опыта?

Определите договор, который определяет использование комплекса исключительных прав коммерческого опыта, деловой репутации правообладателя в определенном сторонами объеме, с указанием территории или без указания территории использования применительно к определенной сфере предпринимательской деятельности.

, Funny, г. Волжский
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. Если я правильно понимаю, это часть характеристики договора коммерческой концессии, согласно статье 1027 ГК РФ:

По договору коммерческой концессии одна сторона (правообладатель) обязуется предоставить другой стороне (пользователю) за вознаграждение на срок или без указания срока право использовать в предпринимательской деятельности пользователя комплекс принадлежащих правообладателю исключительных прав, включающий право на товарный знак, знак обслуживания...