Как расторгнуть кредитный договор, заключенный с банком?

Здравствуйте! 17 ноября сг заключил кредитный договор с ООО Русфинанс банком на 110 тр с 19.96%, но поразмыслив сегодня решили с женой, что он не выгоден, как я могу расторгнуть договор? Заявление о расторжении я уже написал. Что делать далее? отправить по эл. почте или отвезти заявление завтра те 19 ноября в банк, но смогу я это сделать только вечером. Спасибо

, Михаил, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Михаил, добрый день, по общему правилу односторонний отказ от обязательств не допускается, если договором такой порядок предусмотрен, то лучше лично отвезти в банк, если договором не предусмотрено, что возможно направить по электронной почте, или в любом случае направьте электронно и при первой возможности завезите документ в банк. Любой другой способ, например отправка почтой обычной — слишком долгий. Заявление привозите в 2 экземплярах.