Снимается ли с программы получения жилья молодая семья при исполнении 35 лет одному из супругов?

Здравствуйте.Стоим на программе молодая семья.Мужу 33 года мне 28.Сказали,что с программы снимают как только одному из супругов будет полных 35 лет.(Полные 35,т.е как только пробило 35 и 1 день сразу снимут или до 36 считается полными ?)

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как исполнится 35 лет1  день.