Как вернуть денежные средства за онлайн курс?

Я купила онлайн курс. И думала, что могу спокойно приступить к его изучению в любое время. Но оказалось, что уроки открывались только на 2-3 дня и потом доступ к ним блокирован. Я не успела в полной мере ознакомиться с информацией и на просьбу выслать видео - получила отказ. Я считаю что услуга мне ее была предоставлена и хочу вернуть деньги. На что я могу ссылаться ?

, Елена, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вам предоставлена не полная информация о продукте вы можете при условиях указанных в статье 26.1 Зозпп отказаться от товара.

3. Потребителю в момент доставки товара должна быть в письменной форме предоставлена информация о товаре, предусмотренная статьей 10 настоящего Закона, а также предусмотренная пунктом 4 настоящей статьи информация о порядке и сроках возврата товара.

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.