Как действовать, если в исполнительном производстве не указана сумма взысканий?

ст. 46 ч. 1 п. 3 подскажите что за статья ? Суммы не стоит,но пристава списывают каждый месяц деньги

, Александр, г. Сосновый Бор
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Эта статья значит, что ИЛ возвращён взыскателю. ФЗ «Об исполнительном производстве»

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

а почему списывают лучше обратиться к приставам непосредственно.