С каким заявлением обратиться в суд, если сняли с карты всю з/п в счет ареста?

Сняли с карты всю зарплату,в банке сказали что наложено два ареста.В какой форме написать заявление в суд?

, Екатерина Овчарова, г. Благовещенск
Ольга Авдеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Екатерина Овчарова!

Для начала надо узнать в банке на основании какого постановления наложен арест, и во исполнение чего переводятся денежные средства.

Затем обжаловать данные постановления в судебном порядке.

С уважением, Авдеева Ольга Михайловна.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе