Какие полномочия имеют судебные приставы, если у меня кредитные долги?

Здравствуйте, уважаемые юристы! какие полномочия имеют судебные приставы, если у меня кредитные долги? Из имущества только единственная приватизированная квартира, приватизирована на мужа, на меня, на двоих сыновей по 1/4 доле на каждого, один сын несовершеннолетний. На данный момент приставы наложили обременение прав на мою долю квартиры, а также принесли уведомление (оставили в дверях, я была на временной работе), что я якобы уклоняюсь от уплаты, обязана к ним подойти 19 ноября, время не указано, хотя с зарплаты 50% уже сняли. сходить я к ним схожу, но хочется знать, на какие действия они конкретно имеют право? заранее спасибо за ответ.

, Ангелина, г. Сыктывкар
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Ангелина

сходить я к ним схожу, но хочется знать, на какие действия они конкретно имеют право? заранее спасибо за ответ.

Квартиру Вашу не заберут, могут арест на имущество налолжить согласно ст.80 фз об исполнительном производстве

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В