Как можно вернуть аккаунт, если меня забанили в игре?

Здравствуйте. Меня забанили перманентно в игре WoT. Могу ли я вернуть свой аккаунт? При обращении пишут что больше отвечать не будут.

"Применённое ограничение обжалованию не подлежит. Дополнительные сведения не предоставляются."

  • WoT
    .png
, Сергей, г. Борисоглебск
Евгений Рябов
Юрист, г. Владивосток

Там при подключении к игре есть пункт «ЕСЛИ ВЫ СКАЧИВАЕТЕ, ЗАГРУЖАЕТЕ, КОПИРУЕТЕ ЛИБО ЛЮБЫМ ИНЫМ РАЗРЕШЕННЫМ СПОСОБОМ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ИГРЫ КОМПАНИИ WARGAMING ИЛИ ИХ ЧАСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ, ЕСЛИ ВЫ НАЧИНАЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ В ИГРОВОМ ПРОЦЕССЕ, ТО ЭТИМ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ПРОЧИТАЛИ, ПОНЯЛИ, СОГЛАСНЫ И ПРИНИМАЕТЕ НИЖЕИЗЛОЖЕННОЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ, ОБЯЗУЕТЕСЬ ЕГО СОБЛЮДАТЬ И НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЕГО НАРУШЕНИЕ.»

а далее имеются права администрации игры  пункт 7.2.4. Ограничить или прекратить предоставление Пользователю прав использования Игры (включая доступ к Аккаунту) в соответствии с настоящим Соглашением, в частности, в случае нарушения Пользователем условий Ключевых документов. При реализации данного права Wargaming не обязан предоставлять Пользователю доказательства, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю был прекращен или ограничен доступ.

Возможно только написать письмо в Центр поддержки пользователей https://vk.com/csc_wargaming