Какова правомочность документа межевания участка в СНТ?

1. Документ называется:"Участок землепользования N54 в садоводческом товариществе..." 2.План участка...с кадастровым N52:17:07:03 00:00. Межевание произведено14.07.99г. Общая площадь участка 778,81кв.м.

Площадь застройки 10кв.м.

Площадь зем.участка768,81кв.м.

Далее дана "Таблица линий и румбов", а также план участка с номерами граничных точек

НЕПОНЯТНО:

-нет в названии "Кадастровый паспорт"

-вид кадастрового номера не соответствует современному

-нет раздела по согласованию с соседями

, Сергей, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

… правомочность документа межевания участка в СНТ...

Для ответа желательно представить указанный документ, в данный момент отмечу следующее.

Межевание произведено14.07.99...

В современном понимании «межевание», предусматривает установление точек границ в координатах, которые определяют его местоположение и площадь. Координаты участков стали определять с 2000 года, с введение государственного земельного кадастра.

-нет в названии «Кадастровый паспорт»
-вид кадастрового номера не соответствует современному
-нет раздела по согласованию с соседями

Современный вид кадастрового номера: «регион» — «район» — «квартал» — «номер участка» начал присваиваться с 2008 года, после принятия Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости».

Согласование границ и выдача кадастрового паспорта также предусмотрена данным законом, с 01.01.2017 вместо кадастрового паспорта выдается выписка из Единого государственного реестра недвижимости.