Верно ли мне присвоили категорию годности к службе после перелома локтевого сустава?

Доброе времени суток , у меня был тяжёлый перелом локтевого сустава ,после которого вставляли временные металичиские конструкции ,но уже удалили , после перелома рука кривая и нарушено частичное функционирование руки ,а именно рука не сгибается и не разгибается до конца , когда проходил мед.комиссию ,хирургу об этом сказал ,но дали категорию годен с незначительными ограничениями ,так и должно быть или стоит собрать документы о операциях и состояние руки и отправиться в военкомат на пересмотрение категории ?

, Геннадий, г. Ногинск
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Геннадий, день добрый.

Конечно надо обжаловать решение о категории годности.

При переломах и их последствиях при  нарушении функции необходимо получить освобождение от призыва на военную службу.

Обращайтесь — поможем.