Что можно предпринять в случае, если Привалова не будет отменять судебный приказ?

а что делать, если м.с.Привалова упрётся и не будет отменять судебный приказ, мотивируя это тем, что прошло больше 10 дней, а восстанавливать пропущенный срок не будет, мотивируя тем, что отправленное по почте и вернувшееся обратно без получения суд.пр., считается законным уведомлением...

Уточнение от клиента

кто модератор? не надо искажать вопрос, я спрашивала что можно предринять, если Привалова упрётся,  а не то, что судья считает законным уведомление!, или что… модератор всех пенсионеров за падаль держит?

, tatyana, г. Красноярск
Василий Гагарский
Юрист, г. Ярославль

Добрый день.

Если вами до сих пор не получен судебный приказ на руки (по почте, лично в суде), то срок в 10 дней еще не начался. Вам необходимо доказать суду уважительную причину, по которой вы не сходили на почту и не получили его, к примеру: уход за больным родственником в другом городе, рабочая командировка в другой город, другая причина.
Решения мирового судьи вы вправе обжаловать в районном суде, но если не предоставите новых доказательств, то ваши шансы будут минимальны.

Для гарантированного решения вашего вопроса обращайтесь ко мне в чат. Готов дать подробную консультацию по вашей ситуации, ответить на интересующие вопросы, составить документы. Оказание юридических услуг в чате проводится за отдельную плату.

tatyana
Клиент, г. Красноярск

за деньги не надо, так если только попереписываться здесь… а где написано  - что я обязана получать  заказные письма…

tatyana
Клиент, г. Красноярск

за деньги не надо, так если только попереписываться здесь… а где написано  - что я обязана получать  заказные письма…