Нужна ли нострификация диплому ВПО, полученному в 1978 году в Грузии?

нужна ли нострификация диплому ВПО, полученному в 1978 году в Грузии (на тот момент грузия входила в состав СССР, диплом на грузинском и русском языках

)

, Юлия, г. Пермь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

нужна ли нострификация диплому ВПО, полученному в 1978 году в Грузии (на тот момент грузия входила в состав СССР, диплом на грузинском и русском языках

Нет, конечно, в соответствии с действующим российским законодательством, документы об образовании СССР, полученные на всей территории СССР до 1 сентября 1991 года, действительны на территории России в настоящее время без всяких дополнительных подтверждений.

Юлия
Клиент, г. Пермь

А на какой документ можно сослаться?

Вам это для какой цели нужно? Для устройства на работу или решения вопросов по гражданству?