Где взять справку о доходах безработного должника по алиментам?

где взять справку о доходах безработного сейчас нет работы по отделке ,а официально не куда не берут ,как и сколько я должен тогда платить алименты?

, Дмитрий, г. Минусинск
Ольга Метелькова
Юрист, г. Кострома

Дмитрий, добрый вечер! Если Вы официально не трудоустроены, вы можете предоставить Вашу трудовую книжку либо справку о доходах из налоговой, в которой соответственно дохода не будет. Пока Вы официально не трудоустроены, алименты Вам будут рассчитываться по среднероссийской заработной плане. Рекомендую Вам встать на учет в центр занятости населения, предоставить приставу-исполнителю справку о том, что состоите там на учете.