Отказ в предоставлении диагноза после обследования в ПНД по направлению военкомата

Вообщем! Военкомат отправил меян на обследование в ПНД. После него, мне сообщили, что результаты будут отправлены в военкомат.

На приёме у своег опсихотерапевта, я сообщил, что обследовался в ПНД. Она захотела узнать ,что мне диагностировали там.

Я пришёл в военкомат и попросил их показать мне результаты, на что получил отказ.

Могу ли я требовать копию результатов обследования с ПНД?

, Сергей, г. Петров Вал
Людмила Суслова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте!

В вашем случае проще получить выписку из ПНД по запросу Вашего психотерапевта

Сергей
Клиент, г. Петров Вал

Спасибо, Людмила

Пожалуйста, Сергей