Могу ли я не забирать телефон после ремонта, если не хочу им теперь пользоваться?

Могу ли я не забирать телефон после ремонта он сдал в ремонт и скоро должен прийти

я не хочу пользоваться этим телефоном после ремонта

, Саня, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Саня!

я не хочу пользоваться этим телефоном после ремонта

Можете не забирать, это Ваше право, как собственника вещи. В таком случае он останется в сервисном центре.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.