Как оспорить обвинение по факту мошенничества?

Добрый день, ситуация такова, в кратце я передал бланки строгой отчетности страхование другому лицу, тот в свое воемя потделал подпись мою и оформил из задним числом, чегоя не знал и не довал согласия, на данный момент обэп говорит так раз ты не модешь найти того человека значит ты в сговоре и вся ответственность на тебе и типо силеть тебе, хотя по факту они не утверждают что я что то там оформлял, первое нужен адвокат и второе как отшить этого опера

, Андрей, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

1. Адвокате можно подобрать на сайте. оговорив с ним предварительно вопросы оплаты;

2. Опера можно отшить лишь доказав, что бланки отчетности от Вас ушли не по Вашей инициативе и умыслу (например, если они были украдены).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Андрей
Клиент, г. Москва
Бланки я сам передал ввиду своей не грамотности в оформлении страховок

Если об этом Вы уже сказали оперативнику, то он никак не сможет от Вас отстать, пока ему не станет известно, кому были переданы бланки (документация отчетная), ведь факт преступления есть, а Вы — начальное звено цепочки, Андрей.

 "
Если у Вас возникнут еще вопросы, Вы всегда можете получить на них ответы в личном чате выбранного юриста. Хорошего вечера.
"

Алексей Еремченко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Это сотрудники полиции просто вас запугивают. Никакого сговора не признавайте конечно же, это они должны устанавливать и искать лицо, совершившее преступление, а не перекладывать все на вас.

За подробной консультацией по интересующему Вас вопросу, либо можете обращаться ко мне в чат. Подробная консультация по данному, либо другому вопросу, а также изготовление документов производятся на платной основе.