Адвокат гарантировал выиграть дело, но дело проиграно и с меня взыскивают судебные издержки

Адвакат гарантирован выиграть дело и результат все проиграно, с меня суд еще удержал расходы ответчика 45 750 рублей, адвокат ничего возвращать не собирается говорит не было такого и суд куплен но во вторую инстанцию выиграет, просит еще 30 000 рублей

, Батыр, г. Омск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Лучше Вам сменить адвоката (юриста), хороший юрист никогда не гарантирует исход дела, может гарантировать лишь то, что приложит все силы, но результат — выигрыш в деле — от него на все сто не зависит. Следовательно Вам на такого адвоката лучше жалобу подать в адвокатскую палату, нанять для подготовки апелляции другого специалиста или заказать на сервисе в разделе документов, тут будет дешевле и больше предложений от действительно профессионалов.