Как решить проблему со службой в армии, если хочу служить, но у меня категория В?

Здравствуйте! Я очень сильно хочу служить в армии но у меня стоит категория здоровья В но я очень хочу попасть на военную службу! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!

, Александр, г. Ярославль
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Александр, день добрый.

565 приказ о ВВЭ ст. 84. Граждане, ранее признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья, могут быть освидетельствованы повторно в случае, если в результате их обследования в медицинских организациях ранее установленный им диагноз заболевания изменен (пересмотрен) или они признаны здоровыми.
Освидетельствование граждан, ранее признанных ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья и являющихся инвалидами I группы или имеющих иную группу инвалидности без указания срока переосвидетельствования, в связи с исполнением ими воинской обязанности проводится заочно с их согласия или с согласия их законных представителей на основании медицинских карт амбулаторного больного и копий актов медико-социальной экспертизы гражданина, заверенных подписью руководителя и печатью соответствующего бюро медико-социальной экспертизы.

Обследуйтесь в поликлинике или частной клинике, если диагноз не подтвердится, тогда смело в военкомат на переосвидетельствование и Вас призовут.

С уважением, Фомкин П.А.

Нужна будет помощь -помогу.