Обеспечение военнослужащего постоянным жильем при увольнении, если у жены есть квартира

здравствуйте в мае 2019 будет 20 лет колендарных и увольняюсь, но во время службы женился- 2 ой брак и у жену квартира, по дарственной, что меня ждёт при увольнение? как решит жилищьная комиссия? ведь квартиру ей подарили до нашего брака, и признают меня и детей нуждающихся

, Андрей, г. Южно-Сахалинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
здравствуйте в мае 2019 будет 20 лет колендарных и увольняюсь, но во время службы женился- 2 ой брак и у жену квартира, по дарственной, что меня ждёт при увольнение? как решит жилищьная комиссия? ведь квартиру ей подарили до нашего брака, и признают меня и детей нуждающихся

Андрей

Добрый день! В ситуации необходимо более точнее разбираться. Уточните в собственности детей и у вас имеется жилое помещение? Где вы все в месте проживаете? И где зарегистрированы? Какая площадь квартиры у супруги? Сложность в том, что при подсчёте и выделении жилья будут учтены все жилые помещения. Напишите мне в чат подробнее ситуацию проанализирую и подскажу точнее. С Уважением…

Андрей
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте, живём в служебной квартире, 56 квадратов сахалинская область Южно-сахалинске (севера) проживаем: я, жена, сын жены, которого хочу через суд признать членом семьи, для льгот, дочь, и сын. Пять человек, на улучшение служебного жилья стою, все члены семьи прописаны по служебной квартире. В собственности квартира жены 70 квадратов, приобретена до нашего брака, в кадрах сказали, что насчитают квадраты на постоянное жильё без жены и ее квадратов, хотя говорили «развелись», что не хотелось бы. Спасибо

Напишите мне в чат подробнее ситуацию проанализирую и подскажу точнее. С Уважением…