Как можно вернуть тариф с неиспользуемой площадки?

Оплатил годовой тариф в сентябре 2018 года участия в тендерах РЖД на площадке comita, в связи с изменениями в ФЗ 44 РЖД перенесла торги нашей подгруппы товаров с 1 октября 2018 года на другую площадку РТС-тендер, можно ли вернуть часть денег за годовой тариф, на площадке comita утверждают что нельзя

, андрей, г. Саратов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Андрей, нужно смотреть оферту этой электронной площадки, порядок возврата денежных средств. Она размещена в электронном виде.

https://etp.comita.ru/download...

6.1. Участник вправе отказаться от подключенного тарифного плана в течении 5 рабочих дней с даты его подключения, направив соответствующее заявление в адрес электронной почты Оператора УЭТП 5780196@comita.ru, с темой письма «Универсальная электронная торговая площадка. Отказ от тарифного плана». Заявление должно содержать данные отключаемого тарифного плана (наименование, дата подключения), а также подпись руководителя организации или ИП, заверено печатью организации (печатью ИП, при ее наличии).
6.2. В случае отказа от тарифного плана Участнику возвращается сумма
вознаграждения по лицензионному договору-оферте при условии, что в период действия данного тарифного плана не было подано ни одной заявки на участие.

Вы заявку подавали на участие хоть одну?