Сколько дней у иностранца в РФ на то, чтобы поменять прописку?

Сколько дней на перерегистрации по месту жительства гражданину киргизии в РФ

23 октября снят с прописки с одного адреса 2 ноября регистрация по новому адресу сколько штраф

, Рафагат Юнусов, г. Москва
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Рафагат, добрый день!

Не понятен Ваш статус, у Вас регистрационный учет или миграционный?

Есть ли у Вас разрешительные документы, разрешающие легальное проживание в РФ?