Могу ли я узнать, есть ли у меня какие-то нарушения по закону?

Нахожусь ли я в розыске или нет , и есть ли какие то нарушения у меня по закону или нет, можете сказать

Уточнение от клиента
Добрый день, можете сказать нахожусь ли я в розыске или нет, и есть ли у меня какие нибудь нарушения по закону, или не оплаты какие, ответьтепожалуйста
, Яна, г. Саратов
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Яна.

Добрый день, можете сказать нахожусь ли я в розыске или нет, и есть ли у меня какие нибудь нарушения по закону, или не оплаты какие, ответьтепожалуйста

Яна

Если в отношении Вас было возбужденно уголовное дело и вы скрылись от органов следствия (дознания), то да Вы можете находится в розыске. Данную информацию Вы можете уточнить у следователя (дознавателя) в производстве которого находится данное уголовное дело.

Яна
Клиент, г. Саратов
Нет дел не заводилине когда

А какой Вас розыск интересует? За долги по кредитам? Объясните более подробно.

Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

На официальном сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации есть раздел «Внимание, розыск!», по которому Вы можете пробить свою фамилию, имя, отчество и узнать: находитесь Вы в розыске или нет.

Используйте данные внизу страницы "Поиск лица в базе данных «Розыск». Заполните все необходимые поля и нажмите кнопку «Искать».

*База содержит информацию только о тех лицах, в отношении которых розыск ведется в установленном порядке с использованием СМИ.

https://мвд.рф/wanted