Правомерно ли военнослужащего сняли с очереди на служебное жилье?

Я военнослужащий. Сняли с очереди на служебное жилье 26.10.2017. Имею ли право на данный момент подать в суд и восстановится в очереди? Возможно ли вернуть деньги которые были положены на поднайм жилья с момента снятия с очереди?

, Виталий, г. Калининград
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, на основании чего вас сняли с очереди?