Можно ли перевестись в другой ВУЗ на 2 курс?

Можно ли перевестись в другой ВУЗ на 2 курс, если я закончила 1 курс, но осталось 2 долга по предметам? И сейчас я не посещаю пары, т.к. не хочу больше там учиться, но долги закрываю.

, Рина, г. Тула
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Рина

Вы можете перевестись, только в случае если у Вас академичесике часы сопадут с пройденным материалом, что сложно, к тому же придется сдавать предметы, которых у Вас не было, обычно берут на курс ниже

ПРИКАЗ Минобрнауки РФ  N 124«ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПЕРЕВОДА ОБУЧАЮЩИХСЯ В ДРУГУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И (ИЛИ) ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ»
Рина
Клиент, г. Тула
А можно ли перевестись, если я сейчас не хожу на пары, т.е. не беру ак.часы? И какие еще трудности в моем случае?