Если промежуток между контрактами чуть больше 3 месяцев, то стаж прервется?

Скажите пожалуйста если промежуток между контрактами 3 месяца и 2-3дня стаж прервется? Ответьте за ранее благодарен

, Сергей, г. Владивосток
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Стаж военной службы засчитывается гражданину в выслугу лет и учитывается независимо от того сколько прошло времени между прерванным контрактом и заключением нового.