Как узнать, был ли я депортирован из РФ, если проработал в РФ 2 года?

я был в россие и работал 2 года как я могу проверить депортировань или нет

, ФИО Сариев Бахадир Каримович,
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Для этого Вы можете воспользоваться онлайн-сервисом на официальном сайте Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации «Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России».

http://сервисы.гувм.мвд.рф/inf...

Перейдите по вышеприведенной ссылке и заполните необходимые поля.

Расим Абдуселимов
Юрист, г. Махачкала

http://xn--b1afk4ade4e.xn--b1a...    — на  данном сайте вы сможете  узнать о наличии оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации Вам как иностранному гражданину  и лицу без гражданства по линии МВД России.

Требуется указать:

Фамилию, имя на русском языке и на латинице (как в паспорте).
Отчество (если имеется).

Дату рождения.
Пол.
Гражданство.
Паспортные данные: серию, номер выданного документа.
Какой страной выдан паспорт.
Дата выдачи и окончание срока действия.
После того, как вы внесете данные, требуется указать код подтверждения и нажать кнопку «Отправить запрос».

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете запросить информацию на сайте МВД РФ, но там содержится справочная информация.

По ч.3 ст.55 Конституции РФ право могут и ограничить на въезд в РФ при нарушении закона РФ.

В силу ст.33 Конституции РФ и ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ, можете подавать заявление/требование о предоставлении информации.