Голосование на собрании ТСН по доверенности

Добрый день, на собрание ТСН присутствовал 41 человек из 55 из них по доверенности 22. За председателя проголосовали 41. Все доверенности выписаны на председателя и им же заверены.

Затем голосуют за исключение 5 членов одним пунктом, но голосование идет по каждому в отдельности.

Причем после каждого голосования общее кол-во членов ТСН не изменяется и кол-во голосовавших тоже не изменяется. Есть воздержавшиеся но нет против.

Вопрос это нормально, когда по доверенности председатель голосует за себя, а затем свои голосом исключает и уже, причем при каждом голосование уже исключенный член, продолжает голосовать?

, Михаил, г. Москва
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, нет не нормально. Можно это все оспорить