Куда обратиться за помощью многодетной малоимущей семье?

Я отец четверых детей воспитываю один с женой разведён и она лишена род.прав алименты не выплачивает у нас в квартире аварийные батареи возможности купить нет так как з.п.15000 руб обратился в коммунальную компанию там сказали что квартира собственность жильцов и покупать я должен сам в соц.защите сказали что они этим не занимаются и тоже чтоб купил сам куда можно обратиться должна же быть какая то помощь многодетным малоимущим семьям

, Виталий, г. Новотроицк
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Если батареи центрального отопления в вашей квартире требуют замены (и на них нет перемычки -крана, который может отключить батарею от системы), а управляющая компания отказывается оплачивать эту процедуру, то пишите официальное письмо в обслуживающую дом организацию с требованием поменять батареи. Если вам отказывают, то тогда придется обращаться в суд с иском об обязании УК поменять батареи в вашей квартире.