Как получить справку о подтверждении проживания родственника на территории РФ?

Добрый вечер.

Я гражданка Украины, сейчас нахожусь на территории России на основании

Временного убежища, сама я из Донецка. Планирую в будущем получить гражданство РФ.

Для этого хочу пойти по программе "Носитель русского языка". Моя бабушка родилась, и проживала до школы на территории РФ, мне нужно это документально подтвердить. Нужна справка с её места жительства, что она действительно официально проживала на территории РФ, но села в котором она родилась и выросла уже нет. Это Орловская область, Ливенский район, деревня(село) Шебановка.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вам необходимо направлять запрос в БУОО «Государственный архив Орловской области». Контактные данные этой организации следующие:

Адрес:  302040, г. Орел, ул. Лескова, 24; ул. Октябрьская, 32 (архивохранилище фондов ОПОД)

Код города:  8(4862)

Телефон/факс:  415-448

Телефон стола справок:  413-440

E-mail:  gaoo-orel@yandex.ru

ГАОО ВКонтакте: https://vk.com/club80254496

Прием граждан в столе справок ведется с 9:00 до 13:00 ч. в понедельник, вторник, четверг. Срок исполнения запросов — не более 30 дней.
Прием граждан в читальном зале ведется с понедельника по четверг с 9:30 до 17:30 ч., перерыв с 13:00 до 14:00 ч., пятница — санитарный день.

http://www.gosarchiv-orel.ru/i...

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Скажите, а Вы можете мне в этом помочь и сколько будет по стоимости?

Обращайтесь с этой информацией ко мне в чат. Платные консультации оказываются в нем.