Можно ли оформить квартиру в собственность по доверенности?

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, у моей бабушки двое детей и своему сыну она написала доверенность( возможно генеральную) может ли он теперь оформить на себя ее квартиру в которой прописаны я ( внучка) и моя мама?

Уточнение от клиента
Сын так же прописан в этой квартире
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Сын не может оформить квартиру на себя, т.к. доверенное лицо не имеет права совершать действия в отношении самого себя, но при этом он может распорядиться квартирой, например, продав или подарив ее своим родственникам.

бабушка может отменить данную доверенность, обратившись к нотариусу.

А может быть бабушка написала не доверенность, а завещание на сына? В этом случае, если ваша мама на день смерти бабушки  будет нетрудоспособной, то сможет получить обязательную долю

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Благодарю за ответ. Завещание скорее нет, т к все документы на квартиру еще не оформленны.
А вот доверенность можно отменить только в том же нотариусе? Бабушка даже не помнит в каком нотариусе они были!(((

Тогда обратитесь к любому нотариусу, у них единая база