Как делится имущество после развода с супругом, если прошло уже 4 года?

Да. Земельный участок- арендный, выдовался на молодую семью под строительство. Я с мужем развелась. Прошло 3 года, после развода, построила дом и участок перевела в собственность. Бывший муж, бесконечно меня жантажирует, и грозится по суду, отобрать пол участка! Стоит ли мне серьёзно беспокоится?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать документы.  Надо знать, когда вы перевели участок в собственность и как за плату или бесплатно?