Возможен ли переезд несовершеннолетнего за границу без родителей?

В 15 лет я заканчиваю школу и собираюсь переезжать в другую страну.Смогу ли я жить там одна,если в этой стране у меня не будет никаких родственников

, Света, г. Москва
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

А как вы пересекете границу? Нужна доверенность на взрослого человека( согласие) По другому вы  из страны не сможете выехать, только в сопровождении взрослого.