Подача апелляционной жалобы в электронном виде

Можно ли подать апелляционную жалобу по трудовым спорам в областной суд в электронном виде, если дело в суд первой инстанции подавалась на бумажном носителе?

, Антон, г. Воронеж
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Ап.жалоба подается через суд первой инстанции.

Через электронные документы в общей юрисдикции не рекомендую подавать, так как судьи до сих пор на это неадекватно реагируют.

В арбитраже без проблем.