Как платить кредит банку, у которого отозвали лицензию?

добрый день. у нас кредит в банке ВСТКБ. У них 19.10.2018 отозвали лицензию. Платежи за кредиты пока не принимают. стоит ли вообще платить?

, Таня, г. Зима
Игорь Поздняков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна!

Добросовестно исполнять свои обязанности по возврату кредита и уплате процентов Вам как заемщику обязательно надо – отзыв у банка лицензии не прекращает указанное обязательство. Вместе с тем, чтобы избежать дополнительных затрат и потери денежных средств, Вам следует учесть, что после отзыва банковской лицензии могут поменяться реквизиты для зачисления денежных средств.

Таким образом, Вам следует зайти на официальный сайт данного банка, вся информация и контактные данные там имеется.