Что грозит за нарушение тишины гражданами в ночное время?

Каждое утро комунальщики от администрации района в прилегающем к дому парке работают электродувом в 6.30, летом и в 5.30, даже в выходные дни. Просыпается весь дом, даже закрытые окна не

помогают.Связывались с администрацией района, говорят, что у них такие часы работы, а если работать позже люди жалуются на пыль.

Если они игнорируют просьбы граждан, что делать? И кула жаловаться?

Заранее срасибо.

, Татьянв, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Татьяна,

Каждое утро комунальщики от администрации района в прилегающем к дому парке работают электродувом в 6.30, летом и в 5.30, даже в выходные дни. Просыпается весь дом, даже закрытые окна не

помогают.Связывались с администрацией района, говорят, что у них такие часы работы, а если работать позже люди жалуются на пыль.

Татьянв

Вы обращались в ТСЖ, управляющую компанию или администрацию Пятигорска письменно? Или устно (по телефону)? Если письменно то выложите текст своего обращения и их ответ. Если письменно не обращались — необходимо составить письменную жалобу.

С уважением, Виктория Суворова.