Возможно ли через суд доказать, что я не уклонялся от службы в армии?

Добры день!

Мой вопрос таков, мне 31 год и у меня нет приписного не говоря о военном билете,по 2007г. имел отсрочку по обучению,с 2009 по 2011 призывался и расписывался за повестки соответственно ездил на сборный пункт в областной вк 2 раза по категории ограниченно годен,там был по недели но меня так и не забирали в армию,по состоянию здоровья потому что я раньше обследовался в стационаре по состоянию здоровья,несколько раз ставили ограничено годен и на пол года отсрочку возвращали обратно домой,от призыва не уклонялся повесток не получал работал официально в своем городе до 28,после переехал в другой город и в 30 лет решил пойти забрать военник т.к требуют работодатели,но по запросу военкомата из города где я раньше проживал мне прислали справку что в отношении меня было вынесено решение о зачислении в запас по достижении 27 лет,как не прошедшего военную службу по призыву,не имея на то законных оснований .будто за мной косяк в 1,5 года где-то в 26 типо не являлся в вк. но и повесток то и не было,когда были на все сборы ездил.

Возможно ли доказать что я не уклонялся от службы в армии через суд? или это все бесполезно,взять справку и жить с ней?или если такое возможно попроситься на сборы мобилизацию?

Уточнение от клиента

И как доказать?

, Андрей Опря, г. Рязань
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Андрей, добрый день.

Можете уточнить один вопрос какого числа и года Вам исполнилось 27 лет?

Андрей Опря
Клиент, г. Рязань

31 марта 2014

марта

Андрей

Справку вместо военного билета Вам когда вручили?